17.03.2026
°C
0
$ 81.05
€ 92.66

«РН-Ванкор» провел акции, посвященные Дню знаний

vankor 010923 1КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. «РН-Ванкор» провел праздничные акции и поздравил школьников с началом нового учебного года.

В Красноярске молодые специалисты «РН-Ванкор» по традиции приняли участие в «Добром автопробеге». Это ежегодная инициатива, в рамках которой волонтеры помогают собрать в школу детей из малообеспеченных семей и социальных приютов города.  В составе автоколонны нефтяники проехали по специальному маршруту и вручили детям подарки - ранцы и наборы школьных принадлежностей.

В преддверии нового учебного года нефтяники «РН-Ванкора»  провели ремонт в реабилитационном центре для детей-инвалидов, детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга» и вручили детям подарки.

Кроме того, в прошлом году на средства «РН-Ванкор» были проведены ремонтные работы в школах Игарки и Туруханска, в двух школах г. Красноярска появились сенсорная комната и спортивная площадка для детей с ограниченными возможностями здоровья.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru