27.04.2024
°C
6
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

«Азбука предпринимателя» – ваш первый шаг в бизнес

ARN keisКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  С 13 по 15 февраля на площадке Агентства развития Норильска пройдёт серия тренингов Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (корпорация МСП) «Азбука предпринимателя».

Цель курса – представить новый и незнакомый процесс открытия бизнеса более понятным и управляемым, описать способы снижения рисков и раскрыть все преимущества стартапов.

В тренинге могут участвовать как начинающие предприниматели, так и те, кто ещё только думает об открытии собственного дела. Новички пройдут путь от генерации бизнес-идеи до анализа окупаемости, выработают предпринимательское мышление и узнают, как избежать распространённых ошибок на старте. Опытным бизнесменам тренинг будет полезен в качестве площадки для завязывания новых партнёрских отношений.

Курс проведёт сертифицированный бизнес-тренер и специалист АРН по направлению «Инвестиции» Антон Анфимов.

«Предпринимательская деятельность всегда обладала актуальностью, ведь в ней как нигде есть масса возможностей, чтобы реализовать свою мечту, раскрыть внутренний потенциал и выстроить работу по своим правилам, – считает Антон Анфимов. – Вместе с участниками курса мы разработаем бизнес-план и финансовую модель в виде рабочих документов. В дальнейшем с их помощью можно будет обратиться в банк или к частным инвесторам, чтобы привлечь инвестиции на реализацию идеи. Также с 2022 года в городе действует муниципальная грантовая система поддержки на начало ведения предпринимательской деятельности, но рассчитывать на неё могут только обладатели сертификата о прохождении "Азбуки предпринимательства"».

Для участия в «Азбуке предпринимателя» необходимо пройти регистрацию.

Тренинги курса будут проходить ежедневно с 18:00 по 21:00 по адресу Норильск, ул. Комсомольская, 33а, 2 этаж (Креативное пространство АРН).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 (3919) 456-816.



Мы в популярных социальных сетях