27.04.2024
°C
5
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

MITT-2024: Стенд «Таймыр» вновь признан самым креативным

taimir arnКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Москве  в  МВЦ «Крокус Экспо» завершила работу 30-ая Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства (MITT).

На форум приехали 909 участников из 29 стран мира, среди которых Индия, Алжир, Китай, Турция, Абу-Даби и другие. Россия представлена многочисленными территориями – яркими и аутентичными.

Команда Таймыра – туркластер «Арктический», созданный по инициативе Агентства развития Норильска в 2018 году, а также её партнёры и коллеги – представили  гостям выставки туристический потенциал территории, а  путешественникам возможность оценить красоту и самобытность региона, а также массу разнообразных возможностей для создания уникального северного приключения.

Важнейшим событием финального дня MITT стала Торжественная церемония награждения участников выставки MITT 2024 на Большой арене.

Стенд «Таймыр»  стал победителем в номинации «Самый креативный стенд» MITT 2024. Он разместился на площади 117 кв. м и стал  одним из самых больших на выставке. На стенде команде АРН удалось уместить 400 000 бескрайних квадратных километров полуострова Таймыр.

Напомним,  команда ТРК «Арктический», которая в прошлый раз участвовала в MITT в 2022 году, удостоилась этого же звания.

На церемонии награждения директор выставки MITT  Максим Шилов отметил: «Уже 30 лет MITT служит одной из крупнейших в мире площадок, где создается, упаковывается и продвигается туристический продукт».  Он поблагодарил всех за участие, за  работу и вклад в развитие туристической отрасли.  

 



Мы в популярных социальных сетях