26.03.2026
°C
0
$ 80.72
€ 93.81

Представители АРН и гастросообщества Норильска принимают участие в российском гастрономическом форуме

arn sfu11КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Российский гастрономический форум начал работу сегодня в Красноярске. Это значимое событие для экспертов и профессионалов в индустрии гастрономии и гостеприимства, развивающее индустрию и создающее возможности для новых проектов. 

Для участия в работе Gastro Forumа в Красноярск приехали руководители и специалисты Агентства развития Норильска (АРН), Норильского техникума промышленных технологий и сервиса, рестораторы Норильска.

Напомним, АРН реализует в Норильске масштабный проект по трансформации гастрономической отрасли, которая является одной из ключевых составляющих сервисной экономики города.

Заместитель директора АРН по инвестициям и развитию бизнес-среды Грибанова Юлия и директор Норильского техникума промышленных технологий и сервиса Юрий Похабов примут участие в круглом столе «Реализация программы «Кулинарное и кондитерское мастерство от Института гастрономии СФУ» в учреждениях среднего профессионального образования России: вопросы взаимодействия региональной власти, индустрии гастрономии и образования».



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru