10.03.2026
°C
0
$ 79.15
€ 91.84

Компания «Сибагро» отметила лучших студентов по итогам производственной практики

nazsibКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. По соглашению с растениеводческим предприятием «Сибагро» в Назаровском районе студенты аграрного техникума имени А.Ф. Вепрева не только осваивают азы профессии на полях и производстве, но и получают во время практики заработную плату.

Трех наиболее успешных студентов по итогам практики в 2024 году отметили благодарностью руководителя «Сибагро» и подарками. За успешное сотрудничество поблагодарили и директора техникума Марину Пузенко.

«У нас сейчас заключено 25 целевых договоров с ребятами и есть уже наработанный опыт, что ребята, которые проходят практику у нас на предприятии, после окончания техникума приходят к нам работать. Это молодые кадры с высоким уровнем подготовки в техникуме», – отметила руководитель службы по работе с персоналом растениеводческого предприятия «Сибагро» в Назаровском районе.

Источник: Советское Причулымье



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru