16.04.2025
°C
3
$ 82.3
€ 93.68

«Сибагро» направит более 500 тысяч рублей на социальные проекты в Красноярском крае

nasronКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Красноярском крае растениеводческое предприятие компании «Сибагро» направит более 500 000 рублей на социально значимые инициативы жителей Назаровского района и города Назарово.

Инвестирование пройдет в рамках краевой программы Поддержки местных инициатив (ППМИ). С её помощью жители смогут реализовать собственные проекты, направленные на улучшение жизни в родных селах и городе.

В 2025 году при помощи «Сибагро» планируется:

-  построить спортивную площадку в с. Дорохово;

-  установить площадку с уличными тренажерами в Назарове;

-  благоустроить территорию возле памятника ВОВ в с. Селедково;

-  приобрести современное световое оборудование для Сахаптинского Дома культуры;

-  к новогодним праздникам установить зимнюю горку и уличную ель в с. Красная поляна.

« За четыре года участия в программе мы вложили более 2 млн рублей на реализацию социально значимых инициатив. Совместными усилиями жителей, представителей бизнеса и власти благоустраиваем стадионы и общественные пространства. Делаем жизнь на сельских территориях комфортнее и привлекательнее для молодежи. Чтобы молодые кадры хотели оставаться здесь жить и работать», - говорит Максим Салик, директор растениеводческого предприятия «Сибагро».



Мы в популярных социальных сетях