Теплые слова благодарности и заслуженные награды стали логичным завершением напряженного сельскохозяйственного сезона-2025, который предприятие завершило с высокими показателями.
Главными героями праздника стали труженики полей. Центром праздника стало масштабное награждение лучших из лучших. Более 60 сотрудников поднялись на сцену под бурные овации коллег, чтобы получить заслуженные награды. Серебряные знаки «Сибагро», Почетные грамоты от руководства холдинга и Благодарственные письма от администрации района – каждая награда стала знаком глубокого признания за личный вклад в общее дело.
Итоги сезона 2025:
- Ячмень – 32,8 ц/га
- Пшеница – 38,7 ц/га
- Рапс – 16,3 ц/га
- Соя – 17,9.
Особых похвал заслуживает урожай сои – почти 18 центнеров с гектара. Примечательно, что четверть всех посевов сои в Красноярском крае в этом году пришлась на поля «Сибагро». Урожайность по зерновым культурам также оказалась выше среднекраевой.
Лучшие результаты показали Краснополянское подразделение по ячменю (37,6 ц/га) и Ададымское – по пшенице (рекордные 54 ц/га).
Сезон-2025 завершен, и коллектив Назаровского растениеводческого предприятия «Сибагро» с новыми силами начинает подготовку к следующему году, сообщает ИА Запад24.
16+



КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Назаровские аграрии подвели итоги уборочной страды.