24.04.2024
°C
2
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Каким меховым изделиям отдают предпочтение жители Красноярска

Каждая женщина мечтает о тёплой красивой шубе, в которой ей не будут страшны даже самые сильные морозы. Конец осени –  идеальное время для покупки меховых изделий. Какие шубы пользуются спросом среди красноярских красавиц, на какой период приходится пик продаж меховых изделий и сколько придется заплатить за столь желанную покупку?

Справочная по ценам 2-999-999 провела опрос среди 10-ти фирм, которые специализируются на продаже меховых изделий, и узнала ответы на эти вопросы.

По результатам опроса именно ноябрь признан месяцем с наибольшим спросом на меховые изделия, об этом сообщили 70% опрошенных представителей магазинов и бутиков, другие 30%  назвали октябрь.

В ассортименте магазинов представлены шубы из различных мехов: норки, лисы, енота, бобра, каракуля, мутона, кролика и песца. Стоит отметить, что у всех опрошенных компаний можно приобрести норковые шубы, другие меховые изделия встречаются не везде.

Норковые шубы являются наиболее популярными изделиями и у покупательниц - на них приходится в среднем 56,5%, т.е. больше половины покупок всех остальных мехов. Красноярские покупательницы приобретают как длинные теплые изделия из норки, так и лёгкие короткие, предпочтение между ними равное.

Стоимость лёгкой короткой шубки из норки составляет от 40 000 рублей до 320 000 рублей, средняя цена – около 100 000 рублей. Длинную тёплую шубу из норки можно приобрести за 40 000–70 000 рублей, максимальная цена составит около 500 000 рублей. При этом большинство красноярцев предпочитают изделия натурального цвета, и лишь 5-10 процентов продаж приходится на оригинальные изделия из цветного, крашеного меха.



Мы в популярных социальных сетях