28.03.2024
°C
2
$ 92.59
€ 100.27

Сбербанк представил бизнес-карту для деловых поездок

Сбербанк   запустил   продукт   «Бизнес   карта   для   деловых   поездок  Visa»  c повышенным кешбэком в категории «Тревел». 

 

Бизнес-картой   для   деловых   поездок   можно   оплачивать   товары   и   услуги   для бизнеса   и   расходы   в   командировках   по   всему   миру   —   отели,   авиа-   и железнодорожные билеты, и другие покупки, без получения наличных под отчет и оформления платежек. 

За расчеты картой начисляется кешбэк — 2% за билеты, бронирование   отелей,   аренду   автомобилей,   транспорт   и   другие   покупки   в категории   «Тревел»   (с   полным   списком   МСС-кодов,   за   покупки   в   которых начисляется   повышенный   кешбэк   можно   ознакомиться   в   условиях   программы «Тревел-кешбек», размещенных на сайте банка на странице «Бизнес-карта для  деловых поездок») и 0,5 % за покупки в других категориях.

Сергей Попов, директор дивизиона «Транзакционный бизнес» Сбербанка:

«Наши клиенты привыкли пользоваться бизнес-картами так же, как и обычными: оплачивать товары и услуги в интернете и торговых сетях, вносить и получать денежные средства со счета, оплачивать представительские расходы, совершать переводы с карты на карту. Все это экономит время предпринимателя. Новая бизнес-карта для деловых поездок позволит не только путешествовать с комфортом и экономить время, но и получать кешбэк за любые покупки для бизнеса. Накопленные баллы можно будет обменять на бонусные баллы партнёров ─ авиакомпаний и железнодорожных перевозчиков».

Юрий Топунов, Директор департамента продуктов Visa в России:

«Расширение эмиссии бизнес-карт – важное стратегическое направление длят Visa в России, которое обладает высоким потенциалом. Предлагая компаниям и индивидуальным предпринимателям новый карточный продукт для деловых поездок и бизнес расходов, мы стремимся сделать оплату не просто удобной, но и выгодной. Мы рассчитываем, что новая бизнес-карта с кешбэком Visa Сбербанка позволит российским компаниям повысить эффективность расходов».

Для   контроля   расходов   можно   подключить   СМС-информирование   о   каждой операции, а также установить лимиты по каждой бизнес-карте в интернет-банке Сбербанк Бизнес Онлайн. 

Владельцам карты для деловых поездок  Visa  Сбербанка доступны актуальные скидки и предложения платежной системы. 

Оформить карту можно оформить в интернет-банке для бизнеса Сбербанк Бизнес Онлайн или в офисе банка.

 

 

 



Мы в популярных социальных сетях