05.04.2026
°C
1
$ 79.73
€ 92.19

На средства Березовской ГРЭС закуплены праздничные подарочные наборы всем ветеранам войны и труженикам тыла города Шарыпово

Ежегодно по программе социальных инвестиций филиал «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» выделяет средства на приобретение подарков для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, проживающих в Шарыпове.

Обычно подарки вручались в канун 9 мая на торжественном чествовании участников войны в городском Центре культуры и кино. В этом году праздничное публичное мероприятие решили не проводить. Подарочные наборы пожилым людям доставили на дом волонтеры.

Коллектив электростанции активно присоединился к памятным онлайн - мероприятиям, посвящённым празднованию 75-летия Победы над фашизмом. Энергетики филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» приняли участие в городской акции «Письма Победы. Спасибо за жизнь!». Патриотическая акция проходила с 18 апреля по 7 мая 2020 года в социальных сетях «Инстаграм» и «ВКонтакте», на созданной странице «Письма Победы. Спасибо за ЖИЗНЬ!», в группах «Киноафиша Шарыпово», «Волонтеры Победы. Шарыпово».

Желающим предлагалось на камеру мобильного телефона прочитать письмо с фронта и поблагодарить за жизнь автора письма, бойца, призванного на войну из Красноярского края и выложить запись в сеть. Солдатские письма прочитали участники молодежного объединения Березовской ГРЭС. К молодёжи присоединился директор филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» Сергей Райхель.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru