29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Зеленый день от Сбера - самый выгодный день в году


Sberdr copy copy

В день рождения банка новосибирцы смогут получить реальную экономию, воспользовавшись финансовыми и нефинансовыми услугами Сбера на особых условиях. О подарках, которые подготовил своим клиентам банк, рассказала председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк Татьяна Галкина.


Третий год подряд с 11 по 12 ноября Сбербанк устраивает грандиозную акцию - дарит своим клиентам внушительные скидки и спецпредложения по своим услугам и программам партнеров Сбера.

“Список предложений по сравнению с предыдущими акциями существенно расширится, учитывая интенсивное развитие экосистемы Сбера, которая теперь включает в себя десятки различных компаний и сотни сервисов для решения ежедневных задач населения и бизнеса. В частности, в этот раз в акции будут участвовать такие новинки, как приставка SberBox и подписка СберПрайм”, - отметила Татьяна Галкина.

В СберПрайм входит подписка на онлайн-кинотеатр «Okko», который предоставляет доступ к более чем 20 000 фильмов и сериалов, а самые горячие новинки можно будет купить на 15% дешевле. Кроме того, пользователи единой подписки получат доступ к сервису СберЗвук с 40 миллионами композиций, скидку в 10% при доставке в DeliveryClub и поездкам на «Ситимобил». Также для клиентов мобильного оператора СберМобайл будет действовать 15%-ая скидка на мобильную связь, а хранить свои данные можно будет в облаке размером в 30 Гб.

Отметим, в этом году приобрести подписку можно почти в четыре раза дешевле и сразу на два года вперед, в "Зеленый день" она обойдется всего в 999 рублей. Посчитано, что при активном пользовании СберПрайма экономия составит до 25 тысяч рублей.

В ТОП-предложений Зеленого дня безусловно входит и 20% скидка на приобретение жилья в ипотеку. Выбор недвижимости с дисконтом, при одобренной ипотеке в Сбере, доступен в более чем 600 ЖК во всех регионах страны. В Сибирском федеральном округе в акции участвует 31 жилищный комплекс в Новосибирской области, Красноярском крае и Алтайском крае.

Кроме того, выгода по страховке недвижимости по программам СберСтрахование составит 40%. Также участников Зеленого дня порадуют специальная ставка по кредиту и специальные условия по кредитной карте.

Что касается корпоративных клиентов, Татьяна Галкина отметила, что для них подготовлены особые условия. Так, по зарплатному договору, заключенному через Сбербизнес, выплаты заработной платы можно делать без комиссии, кроме того, клиентов ожидает льготный курс на приобретение или продажу валюты, а также бизнес-карта с кэшбэком в размере 10%.

В этом году партнерами Сбербанка стали порядка двухсот федеральных и региональных компаний. В числе самых крупных - "Эльдорадо", "Макдональдс", "Газпромнефть", "Победа", "Детский мир" и "Ламода". Технологические бренды представлены фирмами Xiaomi и Huawei.

Напомним, самый выгодный день в году от Сбербанка будет действовать 11 и 12 ноября для физлиц, для бизнеса акция продлится неделю: с 11 по 17 ноября.



Мы в популярных социальных сетях