29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Сбербанк в Новосибирске вручил подарки лучшим учителям России

na uroke

 

Сегодня, 18 ноября, состоялась торжественная церемония награждения преподавателей Второй Новосибирской гимназии – победителей конкурса профессионального мастерства «Золотая тысяча учителей России». В этом году его партнером стал Сбербанк.

Учредителем конкурса является Министерство Просвещения РФ. Для того, чтобы принять в нём участие, педагогам нужно было провести анализ педагогической деятельности по разным разделам за три года.

Также необходимо было предоставить свои личные достижения в профессиональной сфере и представить методическую авторскую разработку, которую применяет не только сам педагог, но и его коллеги. Педагоги, чьи успехи впечатлили жюри больше всех, и вошли в состав «Золотой тысячи учителей России». Новосибирск и Новосибирскую область представляют 20 лучших преподавателей, трое из которых – из Второй Новосибирской гимназии.

Заместитель управляющего Новосибирским отделением №8047 ПАО Сбербанк Ольга Коновалова вручила учителям-победителям конкурса сертификаты на бесплатное использование Виртуальной библиотеки Сбера от Корпоративного Университета.

«Мы – Сбер – понимаем, как много в современном мире значит образование, труд педагогов и эффективность их методик. Сейчас изменения происходят очень быстро, практически ежеминутно, и надо уметь обучаться и обучать. Поэтому, мы с большим удовольствием как разрабатываем собственные проекты, так и сотрудничаем с Министерством Просвещения и по этому конкурсу, и по ряду других инициатив. А наша виртуальная библиотека – это кладезь знаний, которые заслуживают того, чтобы сначала изучить их, а затем применить, развить и поделиться с другими», – отметила Ольга Коновалова.



Мы в популярных социальных сетях