24.04.2024
°C
3
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Заработок с сообщества по ставкам на спорт

Сегодня можно встретить множество проектов, которые предлагают свои услуги по спортивному прогнозированию в сети.

Осуществляют продажу своих прогнозов посредством использования сообществ в социальных сетях, каналов в мессенджерах. Чтобы не попасться на мошенников, рекомендуем пользоваться одним из рейтингов, в котором можно найти лучшие телеграм каналы ставки на спорт, а также и идентифицировать мошенников.

Многие бетторы хотя бы раз задумывались о том, чтобы создать свой паблик с прогнозами и зарабатывать сотни тысяч рублей на этом. Но так ли это просто на самом деле? Давайте разберемся, как создать сообщество со ставками на спорт и насколько реально получать стабильную прибыль с этого.

image copy

Создание сообщества

Создать группу или канал может каждый пользователь. Но как сделать так, чтобы она пользовалась особым спросом? Во-первых, нужно сделать привлекательный дизайн - если вы умеете пользоваться графическими редакторами, то разработка интерфейса для сообщества не станет большой проблемой. Если нет - воспользуйтесь услугами фрилансеров, которые за отдельную плату сделают обложку, аватар, баннеры, дополнительные изображения. Во-вторых, нужно привлечь первых подписчиков. Первыми подписчиками могут стать ваши друзья и знакомый, но едва ли счетчик в паблике сможет перевалить за 100 человек. Вряд ли сообщество с таким показателем будет казаться привлекательным. Рекомендуем первых подписчиков накрутить при помощи специальных сервисов. Но злоупотреблять с накруткой нельзя, так как данный способ раскрутки запрещен всеми социальными сетями и мессенджерами.

Контент и раскрутка

На первый парах о заработке с паблика вовсе не должно идти речи. На начальном этапе вы должны зарекомендовать себя как надежного каппера, который действительно способен эффективно анализировать спортивные события. Для этого вы должны на протяжении длительного периода публиковать свои прогнозы бесплатно и формировать свою целевую аудиторию. Как только ваша группа начнёт пользоваться особым спросом, вы должны продолжать раскрутку и приобретать рекламу в тематических каналах и сообществах. В целом, без бюджета создать прибыльное сообщество по ставкам будет крайне непросто.

Контент должен быть интересным и быть красиво оформлен. Не обязательно всё время публиковать ставки - можно публиковать видео-нарезки или анонсы, но так, чтобы это не занимало большую часть стены сообщества.

Платные подписки 

Теперь, когда у вас на руках имеется раскрученное сообщество, вы можете предлагать платные услуги. Либо это будут отдельные прогнозы с повышенной вероятностью прохода, либо подписка на них, либо же раскрутка счёта. Определитесь с наиболее удобным для вас способом заработка или работайте сразу по нескольким направлениям.



Мы в популярных социальных сетях