19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Rotch Financial Limited отзывы: обзор возможностей брокера

Rotch Financial Limited отзывы

Учитывая, что Rotch Financial Limited работает не первый год, он выдержал целый ряд геополитических потрясений. Но не приостанавливал свою деятельность ни на миг. А это — явное свидетельство не только стабильности, но и ответственности.

Брокер базируется в Лондоне и находится в сфере надзора британского регулятора FCA. Компания обязана соответствовать определенным требованиям к капиталу и следовать некоторым внутренним процедурам, таким как регулярное обучение персонала, управление рисками и финансовое соответствие. За время работы посредник получил впечатляющее количество отраслевых наград и прекрасных отзывов о Rotch Financial Limited в Сети.

Отзывы о Rotch Financial Limited

Отзывы о Rotch Financial Limited регулярно появляются в социальных сетях и на специализированных веб-ресурсах. Например:

Из отзывов о Rotch Financial Limited следует, что брокеру доверяют 100% его клиентов и более 90% считают его условия оптимальными. А это очень хороший показатель. В сравнении с конкурентами брокерская фирма выигрывает по многим направлениям. Это: действительно низкие расходы, точные котировки, моментальное исполнение приказов, отличная техподдержка и несколько уникальных сервисов, призванных повысить эффективность вложений.

Депозиты и способы оплаты Rotch Financial Limited

Для торговли на британской платформе необходимо располагать суммой от 150 долларов США. Выбор учетных записей рассчитан и на новичков, и на профессионалов. Никто не останется неудовлетворенным.

Пополняются депозиты удобно:

  • карточками банков;
  • с кошельков ЭПС;
  • основными криптовалютами.

Хорошие контакты с международными региональными банками позволяют, по отзывам о Rotch Financial Limited, сокращать время, отведенное на транзакцию, до 1-2 минут. То есть депозиты пополняются практически мгновенно.

Вывод денег на платформе Rotch Financial Limited

В отличие от конкурентов, британский брокер не заставляет онлайн-трейдеров ожидать перечисление денег сутками. В Пользовательском соглашении четко указан срок — 24 часа.

Заявка на вывод оформляется в Личном кабинете и обрабатывается автоматически. Криптоплатежи приходят в течение 2-4 часов, электронные — 4-6 часов, на карты — через сутки.

Валютой счета является американский доллар, однако даже российские рубли конвертируются по лучшему курсу в ту или иную сторону без проблем. А это является еще одним хорошим способом защитить свой капитал.

Торговые условия

Клиенты компании инвестируют на следующих условиях:

  • с использованием более 150 финансовых активов различных классов;
  • объемами от микролота;
  • с кредитным плечом до 500: 1.

К услугам трейдеров — мощный онлайн-терминал с полным набором инструментов технического анализа. Приказы исполняются без задержек и реквот по лучшим рыночным ценам. Проскальзывания случаются редко и необязательно в «минус» онлайн-трейдеру.

Пользователи платформы могут открывать рыночные и отложенные ордера, применять защитные механизмы в виде Stop Loss и Take Profit, которые легко перемещаются по необходимости. Тем более, что существует опция «торговля в один клик».

Расходы

Клиенты торговой платформы платят комиссию в размере 5,00 долларов США за лот, но при этом пользуются очень низкими спредами. На валютном рынке спреды для основных пар стремятся к нулю.

Ставки финансирования овернайт — средние по отрасли. Рекомендуется просматривать курсы валютных свопов непосредственно на веб-сайте компании. Для этого необходимо выбрать соответствующий продукт, а затем просмотреть «Технические характеристики».

Политика онлайн-брокера такова, что он не взимает комиссию за депозиты или снятие средств. На счет приходит именно заявленная сумма за вычетом процентов, списанных выбранной платежной системой.

Нет и комиссии за бездействие, которая распространена среди конкурирующих площадок. Это очень сильный аргумент в пользу британского посредника. Особенно для новичков, обычно торгующих непоследовательно.

Обучение

Брокер предоставляет достаточно учебных материалов для новичков, но не забывает и о более опытных клиентах, желающих повысить квалификацию. Обучающие видеоролики упрощают начало работы, а образовательные статьи помогут расти.

Для получения глубоких знаний предусмотрен объемный курс. В него входит:

  • Изучение теории. Вначале предстоит понять, как устроены рынок Форекс, фондовый, крипторынок, товарно-сырьевой, какие активы эффективно торгуются. А также где, как, и с помощью чего их можно прибыльно купить / продать.
  • Торговля под руководством эксперта. В процессе можно научиться не совершать самые распространенные ошибки и попутно накопить опыт.
  • Создание собственной стратегии. На этом этапе трейдер практически готов к самостоятельной работе.

Авторы отзывов о Rotch Financial Limited считают, что брокер очень ответственно подходит к обучению своих клиентов.

Специальные возможности

Одним из главных преимуществ брокерской компании является ее желание расширить инвестиционные возможности для всех пользователей онлайн-платформы. Брокер создал специальный аналитический отдел, предоставляющий рекомендации трейдерам и формирующий инвестиционные портфели под их требования.

Сервисы объединяют инвесторов и компанию, позволяя первым зарабатывать, не совершая ошибок, а вторым — получать дополнительную прибыль за успешное управление капиталом. Уникальную разработку уже по достоинству оценили авторы отзывов о Rotch Financial Limited. Предоставленные рекомендации результативны на 90%. А деньги, оставленные в доверительное управление приносят не менее 80% годового дохода.

Заключение

Согласно отзывам о Rotch Financial Limited, он полностью соответствует задачам и целям как розничных, так и институциональных инвесторов. Высокий отраслевой рейтинг онлайн-брокера и тщательно подобранная команда специалистов гарантирую каждому клиенту безукоризненный уровень обслуживания. Предлагаемые онлайн-платформой услуги по праву заслужили высокую оценку международного инвестиционного сообщества. Сегодня Rotch Financial Limited — это признанный флагман индустрии.



Мы в популярных социальных сетях