25.04.2024
°C
7
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

JD Market Expo отзывы: в чем причина популярности брокера, review

JD Market Expo отзывы

JD Market Expo — известный международный брокер для торговли продуктами Форекс и CFD. С 2015 года он обеспечивает инвесторов качественными финансово-посредническими услугами. Его рейтинг в инвестиционном сообществе очень высок. Многие онлайн-трейдеры, согласно отзывам о JD Market Expo, выбирают эту торговую площадку из-за комфортных условий и высокотехнологичных сервисов. Сегодня здесь более полумиллиона довольных пользователей.

Отзывы о JD Market Expo, review

В отзывах о JD Market Expo на многочисленных сетевых ресурсах, таких как:

  1. Rucoins;
  2. Solarcoin;
  3. Rusvest;
  4. Reddit.

часто обсуждаются достоинства брокера. По мнению авторов отзывов о JD Market Expo, его известность и высокий рейтинг обусловлены, в первую очередь, прекрасным отношением к клиентам.

Отзывы о JD Market Expo свидетельствуют:

  • платформа никогда не задерживает выплаты (процесс занимает до трех дней);
  • онлайн-брокер исключительно законопослушен, он находится в зоне пристального внимания регулятора CySEC;
  • не взимает скрытых комиссий;
  • предлагает разумный порог входа;
  • обеспечивает клиентов бесплатными рекомендациями, прогнозами и обучающими материалами.

Авторы отзывов о JD Market Expo считают свой выбор платформы для трейдинга — единственно верным.

Маржинальный трейдинг

Торговля CFD позволяет трейдерам извлекать выгоду из изменения цен различных финансовых инструментов, фактически не владея реальными активами. С деривативами трейдеры получают прибыль от бычьих и медвежьих движений цены, открывая длинные (покупая) или короткие (продажи) позиции.

Брокер предоставляет для трейдинга CFD — продукты с кредитным плечом до 1:100. При таком кредитном плече небольшая сумма залога контролирует позицию, объемом в 100 раз больше. Однако кредитное плечо увеличивает как прибыль, так и убытки в торговле.

Торговля деривативами обеспечивает большую гибкость, чем традиционные рыночные сделки, предоставляя доступ к самым ликвидным международным рынкам и коротким продажам. Короткие продажи обычно используются для краткосрочных и среднесрочных сделок, таких как интрадей-торговля.

На платформе есть отличный инструмент для ограничения рисков в условиях высокой волатильности. Это ордер стоп-лосс. Установив конкретную цену для покупки или продажи актива, онлайн-трейдеры ограничивают свои потенциальные убытки по позиции. Обстоятельства, при которых устанавливается ордер стоп-лосс, могут варьироваться в зависимости от конкретной сделки и рыночных условий.

Расходы

Брокер поддерживает в любое время суток узкие плавающие спреды. Для отдельных финансовых они стремятся к нулю. В этой части условия онлайн-посредника — лучше, чем среднеотраслевые. Комиссий за торгуемый объем на площадке нет. Отсутствует и плата за бездействие.

Свои расходы брокер покрывает за счет небольшой наценки на спред и сборов за вывод прибыли. Если пополнение депозитов происходит на бесплатной основе, то при выводе средств 4,6% от суммы остается в компании.

Инвестиционные активы

На онлайн-платформе трейдеры инвестируют в 190 финансовых инструментов ФХ и CFD. В том числе:

  1. Форекс — 74;
  2. акции — 64;
  3. индексы — 14;
  4. криптовалюты — 22;
  5. сырье — 13.

Список разнообразный. И согласно отзывам о JD Market Expo, вполне устраивает инвесторов самых разных групп.

Общие условия сотрудничества

Для успешного взаимодействия с пользователями брокерская компания обеспечивает:

  • быструю регистрацию;
  • большой выбор учетных записей с минимумом в 250 долларов США;
  • несколько способов пополнения депозитов (банковским переводом, картами и с криптокошельков);
  • вывод прибыли за 72 часа;
  • торговые объемы — от 0.01 лота;
  • проприетарное инновационное программное обеспечение;
  • полнофункциональное мобильное приложение для трейдинга;
  • исследовательские и образовательные ресурсы;
  • прогнозы и рекомендации;
  • компетентную поддержку клиентов 24/5;
  • программу поощрений.

Популярности платформы во многом способствуют уникальные сервисы, призванные повысить эффективность инвестиций.

Образовательные ресурсы JD Market Expo

Брокерская компания запустила собственную Школу трейдинга, которая предлагает различные образовательные продукты, в том числе электронные книги, видео-руководства, вебинары и отдельные курсы. Ведь чтобы эффективно торговать, важно хорошо разбираться в средствах анализа и рынках.

Также экспертный отдел фирмы предоставляет клиентам инвестиционные советы, услуги по управлению активами и торговые рекомендации. На основании советов пользователи принимают независимые решения.

Во время обучения новички практикуются в заключении сделок на покупку/ продажу в режиме реального времени. По отзывам о JD Market Expo, именно такие занятия помогают обрести уверенность. Начинающие онлайн-трейдеры учатся смягчать инвестиционные риски и управлять ими, разрабатывать стратегии безубыточной торговли.

Служба поддержки клиентов JD Market Expo

Платформа поддерживает множество языков, включая английский, французский, немецкий, арабский, русский и китайский.

Связаться со специалистом можно в чате, по электронной почте и по телефону. Брокер берет в команду людей из разных стран мира, которые общаются с трейдером на его родном языке, что является огромным преимуществом при решении проблем.

У всех авторов отзывов о JD Market Expo опыт взаимодействия с техподдержкой — исключительно положительный. Проблемы решаются оперативно.

Онлайн-чат работает в режиме реального времени. Иконка чата хорошо видна и на веб-сайте, и в мобильном приложении. Приятно, что сразу выходит на связь живой человек, а не чат-бот.

Служба поддержки клиентов доступна круглые сутки с понедельника по пятницу.

Заключение

Очевидно, что у JD Market Expo есть неизмеримое количество конкурентных преимуществ. От низких расходов до спредов, стремящихся к нулю, от точных рекомендаций профессионалов до полноценного образования. Брокер серьезно подошел к вопросам организации трейдинга. Все сервисы работают сегодня безукоризненно. Но при этом здоровые амбиции владельцев онлайн-платформы не позволяют им останавливаться в развитии. Впереди у брокерской компании — новые горизонты.



Мы в популярных социальных сетях