23.02.2026
°C
1
$ 76.75
€ 90.28

Жительница Норильска отсудила у фитнес-клуба деньги за неиспользованный абонемент

dengi kupuri 6КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Женщину не устроило качество обслуживание, она захотела вернуть деньги и абонемент.

Девушка купила за 6 500 рублей месячный абонемент в фитнес-клуб «Максимус» в Норильске. Однако ее не устроило качество обслуживания, и она не захотела продолжать там тренировки.

Женщина направила претензию с требованием вернуть деньги за неиспользованные дни в размере 4 332 рублей, но получила отказ. Тогда норильчанка обратилась в суд.

Специалистами Управления Роспотребнадзора дали заключение с целью защиты прав потребителя, сообщает ведомство.

В итоге договор об оказании услуг был расторгнут, а предприниматель обязан выплатить потребителю 7 975 рублей, в том числе штраф и моральный ущерб. Решение суда вступило в законную силу.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru