Ее участниками стали шесть студентов – финалисты прошлых сезонов Международной олимпиады по финансовой безопасности.
Финалисты олимпиады прошли обучение в специальном треке по финансовой безопасности. Здесь они углубили знания, обменялись опытом и обсудили современные вызовы в сфере защиты финансовых интересов личности, общества и государства.
Во время смены участники олимпиады узнали, что успешно прошли отборочный этап текущего сезона олимпиады и приглашены к следующему квалификационному испытанию – написанию мотивационного эссе. Для них образовательная программа стала возможностью не только расширить знания, но и получить практические навыки, пообщаться с представителями профессионального сообщества и единомышленниками.
Отметим, что финальная неделя Международной олимпиады по финансовой безопасности пройдет в Красноярске 28 сентября – 3 октября 2025 года на базе Сибирского федерального университета.