16.09.2025
°C
6
$ 83.07
€ 97.45

Стартовал шестой этап Всероссийской эстафеты «Мои финансы»

1609 17КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Красноярском крае начался VI этап Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы».

Он посвящён теме долгосрочных накоплений и страхования и продлится до конца ноября 2025 года.

Став участником эстафеты, жители региона могут узнать, как правильно планировать финансовое будущее семьи, создавать подушку безопасности и выбирать подходящие страховые инструменты. В программе – встречи с экспертами, интерактивные лекции, мастер-классы и онлайн-курсы.

Материалы размещены на сайте моифинансы.рф. Там же можно найти практические рекомендации: чек-листы по формированию накоплений, гайды по видам страхования, полезные советы о том, как оградить бюджет от непредвиденных расходов. Следить за расписанием и участвовать в мероприятиях можно очно и в онлайн-формате.

Всероссийская эстафета «Мои финансы» направлена на повышение финансовой грамотности населения и охватывает ключевые темы управления личными финансами. В Красноярском крае проект действует при поддержке межведомственной координационной комиссии по вопросам финансовой грамотности и ведущих региональных организаций. В прошлом году участниками эстафеты стали около полумиллиона жителей края.



Мы в популярных социальных сетях