25.03.2026
°C
0
$ 80.96
€ 93.92

Сибиряки чаще всего экономят с бонусами Спасибо на АЗС, аптеках и доставке еды

SBER noviyЗа год жители сибирских регионов сэкономили 12 млрд рублей благодаря бонусам Спасибо.

В 2025 году участники программы лояльности «СберСпасибо» сэкономили 12 млрд рублей, рассчитавшись бонусами Спасибо у многочисленных партнёров программы по курсу один бонус = один рубль.

Бонусы Спасибо сибиряки тратят у партнёров программы в разных категориях. В зависимости от региона жители используют их при оплате покупок в супермаркетах, аптеках, товаров для детей и других повседневных расходов.

В Омской области и Кузбассе активно используют бонусы Спасибо в приложении банка для оплаты топлива, благодаря чему за год их расходы на АЗС сократились почти на 600 млн рублей. В Красноярском и Алтайском краях предпочитают списывать бонусы Спасибо в аптеках, в результате чего их экономия составила 580 млн рублей. Новосибирцы оплачивают бонусами заказы из кафе и ресторанов — за год жители региона сэкономили в категории 238 млн рублей.

«Уже больше 6 млн сибиряков отдают предпочтение программе лояльности «СберСпасибо». Она интегрирована в приложение СберБанк Онлайн, где можно удобно настроить любимые категории кешбэка и получать максимальную выгоду»., - отметил председатель Сибирского банка Сбера Дмитрий Солнцев.

Чтобы получать бонусы Спасибо, необходимо быть участником программы лояльности «СберСпасибо». Подключиться к ней можно в СберБанк Онлайн, а затем каждый месяц выбирать категории повышенного кешбэка — например, «Аптеки», «Кафе и рестораны» или «Такси». С подпиской СберПрайм доступно до пяти любимых категорий.

Бонусы Спасибо начисляются при оплате как картой Сбера, так и улыбкой, смартфоном с помощью Вжух или со SberPay NFC, онлайн или QR-кодом со SberPay. Накопленный кешбэк можно тратить у партнёров программы — на заказы в Самокате, доставку еды и продуктов в Купере, бронирование отелей на Отелло, помощь врачей СберЗдоровья, заправку автомобиля через сервис «Заправить авто» и многое другое.




16+



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru