24.06.2026
°C
4
$ 74.62
€ 85.48

В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью

o 120100КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Более 20 семей из разных территорий края приняли участие в региональном этапе III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций. Мероприятие прошло на базе красноярского филиала Финансового университета.

Конкурсанты совместно со студентами Финколледжа разобрали инвестиционные кейсы, а также актуальные схемы финансового мошенничества и способы защиты от них. Для самых маленьких гостей работала отдельная развлекательная площадка с играми, конкурсами и анимацией.

Победителем стала семья Вайгель из Емельяновского муниципального округа. В сентябре она представит Красноярский край на федеральном этапе фестиваля сбережений и инвестиций в Москве. На втором месте – семья Березницких из Красноярска. Третье место заняла семья Чумаковых из Енисейского муниципального округа.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru