20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Глава Росприроднадзора изучит экологическую обстановку в Красноярске

Сегодня с рабочим визитом в Красноярск прибывает руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова.

Напомним, на прошлой неделе Губернатор Александр Усс по телефону рассказал главе федерального ведомства о режиме неблагоприятных метеорологических условий, который действовал в краевой столице несколько дней. Он предложил Светлане Радионовой «на месте обсудить комплекс дополнительных мер по улучшению экологической ситуации в краевом центре».

Красноярск даже возглавил рейтинг самых загрязненных в плане воздуха городов мира.

Как сообщается на неофициальной странице Губернатора Красноярского края в соцсети «Инстаграм», сегодня Светлана Радионова встретится с красноярцами, представителями общественных организаций, промышленных предприятий, Александром Уссом. Также запланированы совещание по экологической обстановке в краевой столице и общение с журналистами.

 На своей странице в facebook Светлана Радионова написала: «25 февраля, буду в Красноярске. Встречусь с жителями, обсудим экологическую ситуацию в городе. Записаться на прием можно завтра с утра по телефону +7 (391) 252-29-00. Он состоится в 15 часов по адресу ул. К. Маркса, 62. Готовьте вопросы».

 

 

 

 



Мы в популярных социальных сетях