20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Первые лица края поздравляю с Праздником Весны и Труда

Губернатор Красноярского края Александр Усс и председатель Законодательного Собрания края Дмитрий Свиридов  поздравляют жителей Красноярского края с Праздником Весны и Труда:

Первый майский день – особенный для миллионов соотечественников. В нём радость обновления, наше извечное желание познавать и совершенствоваться.

Трудолюбие, стремление к созиданию можно смело считать национальными чертами россиян. История Отчизны свидетельствует о том, что во все времена благополучие государства зависело от кропотливого труда соотечественников.

Благодаря мощным усилиям народа Россия всякий раз восстанавливалась после серьёзных испытаний и катаклизмов, строила новые предприятия, осваивала целинные земли, расширяла горизонты науки, образования и культуры.

И в наши дни Первомай объединяет людей разных профессий, готовых трудиться во имя счастья и процветания своей Родины. В их числе достойное место занимают сибиряки-красноярцы, решающие важные социально-экономические задачи.

Невзирая на серьёзные вызовы времени, мы продолжаем воплощать в жизнь инвестиционные проекты, разрабатывать новые месторождения, развивать транспортные артерии, преображать облик родных городов и посёлков.

Уверены, синергия деятельности разных поколений, основанная на здоровом энтузиазме и патриотизме, позволит успешно преодолеть все препятствия и завоевать намеченные рубежи.

Желаем всем землякам крепкого здоровья, весеннего настроения, оптимизма и солидарности!



Мы в популярных социальных сетях