25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Валерий Семенов подарил красноярским больницам бытовую технику

Член Совета Федерации от Красноярского края Валерий Семенов приобрел для больниц региона телевизоры и бытовую технику.  Первую партию телевизоров доставили в Красноярскую межрайонную клиническую больницу №4, Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн и Красноярскую межрайонную детскую клиническую больницу №1.

 

«В тяжелых для всех россиян условиях, связанных с пандемией, особую нагрузку несут врачи и медицинский персонал медучреждений, которые, рискуя собственной безопасностью, находятся в эпицентре заболевания. Выкладываясь физически и морально, они ежедневно совершают подвиг – спасают и сохраняют жизнь и здоровье красноярцев. И поэтому поддержка каждого из нас особо важна в этот нелегкий период», - считает Валерий Семенов.

 

Сенатор подчеркнул, что благодаря инициативе Губернатора и работе Правительства края, медики обеспечены средствами защиты в работе. «Помочь им сделать комфортным и быт считаю своим долгом. Уверен, объединив усилия, мы победим в борьбе с этой страшной инфекцией», - отмечает Валерий Семенов.

 

Медики поблагодарили сенатора за внимание и отметили, что подарки будут востребованы не только в период пандемии, но и после ее завершения.

 

Всего приобретено десять телевизоров для больниц краевого центра, Канска, Лесосибирска. Уже завтра волонтеры повезут телевизор в Лесосибирскую межрайонную больницу №1.



Мы в популярных социальных сетях