26.04.2024
°C
1
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Полпред президента обсудит с Губернатором социально-экономическую ситуацию в крае

uqptqA5kkEDjNid5Ts1FAOGN1OWldv6A copyСегодня с рабочей поездкой в Красноярском крае находится полпред Президента в СФО Сергей Меняйло.

В его графике – участие в заседании коллегии прокуратуры, совещание с  руководителями правоохранительных органов. На встрече с Губернатором Красноярского края Александром Уссом Сергей Меняйло обсудит социально-экономическую ситуацию в регионе, сообщает Сибирский окружной информационный центр.

На заседании регионального оперштаба будут рассмотрены меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Напомним, на сегодняшний день в краевой столице отмечается снижение числа заболевших. Непростая ситуация сейчас складывается в северных территориях края. Накануне в Норильск приехала команда краевой клинической больницы, чтобы помочь коллегам с борьбе с коронавирусом.

По данным на 22 июля в Красноярском крае зафиксировали 135 новых случаев коронавируса и  14 летальных исходов от COVID-19. Общее число зараженных за весь период пандемии – 11 790 жителей региона.



Мы в популярных социальных сетях