19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Демидов проверил ход дорожно-строительных работ в Балахтинском районе

IMG 20200813 WA0002Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов проверил ход дорожно-строительных работ на объектах национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Балахтинском районе.

Инспекционный выезд парламентарий провел совместно с руководителем подрядной организации - АО «Балахтинское ДРСУ» Александром Сиротининым. За текущий сезон специалистами ДРСУ будет приведена в нормативное состояние автомобильная дорога Огур - Щетинкина на участке км 9+065, а также восстановлено 2 км покрытия трассы Тюльково – Якушево, работы на оставшихся 4 км запланированы на следующий год.

«Конечно, для краевых дорожно-строительных предприятий большое значение имеют заказы на федеральных трассах. При этом, нельзя выпускать из внимания региональную дорожную сеть, находящуюся в зоне ответственности ДРСУ: автодвижение должно быть для жителей края комфортным и безопасным В частности, состояние трассы Ужур – Балахта требует оперативного реагирования, поэтому будем обсуждать с министерством транспорта возможность включения этого объекта в следующий бюджетный период» - поделился Владимир Демидов.

 



Мы в популярных социальных сетях