25.04.2024
°C
4
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

В крае завершилась неделя приема граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период

31b33b45a04c71549c8967703c247e7cВ Красноярском крае завершилась неделя приема граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки.

В рамках недели тематические приемы граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая России» Д.А.Медведева провели директор Территориального Фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края Сергей Козаченко, а также депутат Заксобрания Юрий Страшников и депутат Государственной думы Виктор Зубарев.  Не все заявители пришли с проблемами, связанными со здравоохранением, но ни одно обращение не осталось без внимания депутатов и специалистов.

Так, к Сергею Козаченко обратилась красноярка, ветеран труда, чей вопрос касался получения компенсации за протезирование зубов. К Юрию Страшникову жители пришли с жалобами на соседей и на работу СНТ. К депутату Виктору Зубареву люди пришли с вопросами по оказанию жилищно-коммунальных услуг, также на прием обратилась жительница Красноярска с предложением об организации медиа-фестиваля.  

Кроме того, в рамках тематической недели с заявителями работали специалисты Роспотребнадзора, которые проконсультировали жителей в сфере эпидемиологического надзора, санитарной гигиены и защиты прав потребителей.

Все поступившие обращения были взяты депутатами и специалистами на личный контроль. По части поступивших обращений консультации были даны прямо в ходе приемов.

Напомним, любой желающий может получить консультацию, обратившись по адресу: г. Красноярск, Красная площадь, д.17, тел. 265-93-25.

График приема можно найти на сайте регионального отделения партии: https://krasnoyarsk.er.ru/region-reception/grafik/



Мы в популярных социальных сетях