18.04.2024
°C
6
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске побывал глава Роскосмоса

2831614346Накануне с рабочим визитом в краевой столице находился генеральный директор Госкорпорации «Роскосмос». Дмитрий Рогозин побывал на Красноярском машиностроительном заводе и пообщался с Губернатором края Александром Уссом.

Как сообщает пресс-служба космической корпорации, глава Роскосмоса посетил Красноярский машиностроительный завод, где ознакомился с ходом реконструкции и технического перевооружения производственных мощностей предприятия.

Руководитель Красмаша Александр Гаврилов показал новый барокомплекс, созданный для производства перспективных образцов продукции.

621

Дмитрий Рогозин вручил награды работникам предприятия и встретился с Губернатором Красноярского края Александром Уссом. «Его нынешний визит к нам вполне объясним. Красмаш, ИСС имени Решетнева, Радиосвязь, аэрокосмический факультет - все это делает Красноярск одним из опорных городов российской космической отрасли - хорошей стартовой площадкой для всех, кто стремится к звёздам!», - написал глава региона на своей странице в соцсети.



Мы в популярных социальных сетях