19.03.2024
°C
3
$ 91.98
€ 100.24

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с Международным женским днём

ElTvVQ0X0AAtsq7Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!
Этот замечательный праздник мы встречаем тёплыми улыбками, цветами, самыми искренними и нежными чувствами. Подобно весне женщины олицетворяют начало жизни, её обновление, любовь и гармонию, всю красоту мира. С вами связаны самые важные для каждого человека ценности – семейные традиции, уют домашнего очага, жизненная мудрость и материнская забота.
Во все времена представительницы прекрасной половины человечества вдохновляют мужчин на благородные поступки, воодушевляют на героические подвиги и выдающиеся открытия. Ради вас мы готовы достигать самых высоких целей и решать сложнейшие задачи, учиться побеждать вопреки всему. С вашей поддержкой легче преодолеваются трудности и невзгоды.
Современным женщинам всё удаётся. Они успешны в профессии, в творчестве, активно участвуют в политической жизни страны и ведут общественную деятельность. Вы обладаете поразительной способностью: справляетесь со множеством рабочих обязанностей и домашних забот, при этом оставаясь нежными, чуткими и внимательными. Гармоничное развитие нашего государства и общества во многом зависит от вашего профессионализма, трудолюбия, энергичности и неравнодушного отношения к окружающим.
Дорогие наши женщины! Позвольте нам выразить своё уважение и восхищение! Обещаем быть достойными вас и делать всё, чтобы вы чувствовали рядом надёжное плечо, неизменно были окружены вниманием и заботой. Пусть в ваших сердцах всегда царит весна, а счастье, любовь и удача будут вашими постоянными спутниками!
С праздником!
Полномочный представитель
Президента Российской Федерации
в Сибирском федеральном округе
С. И. Меняйло


Мы в популярных социальных сетях

pop