26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Демидов посетил форум «Пищевая индустрия»

231В эти дни в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» проходит форум «Пищевая индустрия». Мероприятие объединило на одной площадке производителей и поставщиков сырья, техники и оборудования, а также представителей науки, образования и бизнеса, занятых в пищевой и перерабатывающей промышленности.
BQFIS70sKREВ рамках делового события организована работа большой ярмарки свежих продуктов от региональных производителей, где красноярцы смогут попробовать и приобрести различные продовольственные товары высокого качества. Кроме того, на мероприятии организованы конкурсы профессионального мастерства «Лучший мясодел», «Мастер пельменного дела», «Мастер халлуми», «Лучший обвальщик», «Брусничный пирог», а также мастер-классы и семинары по разным направлениям пищевой переработки.
JLUPSV1SXkIСтенды ярмарки посетил председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания Владимир Демидов. Он пообщался с краевыми производителями техники и оборудования, а также поставщиками сырья.
«Ежегодно мероприятие пользуется большой популярностью среди красноярцев, так как на выставке представлены товары предприятий малого бизнеса, организованы различные конкурсы. 2021 год – это год возвращения к прежней жизни и работе в режиме офлайн. Компании постепенно возобновляют работу после простоя из-за пандемии коронавируса, ведь тогда многие заведения общепита были закрыты или ограничены в работе. Я думаю, что в следующем году выставка будет еще масштабнее», - сказал парламентарий.

4leYKyiqBP0

 


Мы в популярных социальных сетях