23.04.2024
°C
1
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Дмитрий Свиридов принял участие в торжественном разводе полка ДПС ГИБДД Красноярска

369080280210705 6388 0В торжественном разводе личного состава ДПС ГИБДД в честь празднования 85-летия со дня образования Госавтоинспекции принял участие председатель Законодательного Собрания Дмитрий Свиридов.

На мероприятии также присутствовали руководство ГУ МВД России по Красноярскому краю, УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю и МУ МВД России «Красноярское», а также председатель правительства края Юрий Лапшин.

Первым с приветственным словом обратился начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий. Генерал-лейтенант полиции поздравил сотрудников ГИБДД, поблагодарил за службу и пожелал успешного выполнения поставленных задач.

От депутатского корпуса края поздравил сотрудников ГАИ с профессиональным праздником спикер краевого парламента Дмитрий Свиридов. В своем выступлении он отметил, что обеспечение дорожного движения, особенно в современных реалиях, требует большой ответственности и конструктивного взаимодействия госавтоинспекторов с органами государственной власти.

«Ваша служба проходит в непростое время, когда количество автотранспорта и интенсивность дорожного движения стремительно растут, — отметил спикер. — Конечно, это налагает на вас особую ответственность. Хочу сказать, что качественные показатели вашей работы говорят о том, что вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями. Уверен, в тесном сотрудничестве с органами государственной власти края вы и в дальнейшем будете способствовать эффективному обеспечению безопасности на дорогах. Благодарю вас за службу!»

Наиболее отличившимся госавтоинспекторам Дмитрий Свиридов вручил Благодарственные письма Законодательного Собрания.



Мы в популярных социальных сетях