29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Пост сенатора Совета Федерации от Красноярского края продолжит занимать Валерий Семенов

semenovКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  12 октября в краевом парламенте избран представитель от Законодательного Собрания Красноярского края в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. Этот пост продолжит занимать Валерий Семенов.


Отметим, он был единственным кандидатом, выдвинутым партией «Единая Россия», председателем Законодательного Собрания Алексеем Додатко и депутатами.

«Представлять наше Законодательное Собрания, которое на протяжении многих лет является одним одно из лучших законодательных органов субъектов РФ, - большая ответственность и возможность более эффективно решать вопросы Красноярского края. И основные вопросы – те, которые мы услышали на выборах в депутаты от избирателей. Люди говорят о том, что у них болит, и это нужно слушать и слышать. Здесь нужна совместная слаженная работа всего краевого депутатского корпуса, депутатов Госдумы, сенаторов и представителей исполнительной власти. Уверен, что такое сотрудничество принесет всем пользу. Приложу все усилия, чтобы сотрудничать со всеми депутатами и продвигать вопросы, касающиеся улучшения качества жизни наших земляков», - отметил в своей речи Валерий Семенов.

Тайным голосованием Валерий Семенов утвержден в должности сенатора большинством голосов: за проголосовали 48 депутатов, против – 2.



Мы в популярных социальных сетях