25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Юрий Швыткин поздравил многодетную красноярскую семью с Днем матери

shvitkin 2811КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В преддверии Дня матери и в рамках партийного проекта «Крепкая семья» депутат Государственной думы от «Единой России» Юрий Швыткин побывал в красноярской приёмной семье Мальковых, чтобы поздравить многодетную маму с этим чудесным праздником. Народный избранник приехал с угощениями к чаю и цветами, а семья подготовила для гостей мини-концерт с песнями и стихами.

«Был приятно удивлен и даже, можно сказать, поражен теплой и уютной атмосферой в их доме. Девочки приготовили настоящий концерт. Отрадно осознавать, что существуют такие благополучные семьи, в которых выросли родные дети, появились уже внуки, а они берут на воспитание еще приемных детей. К слову, у Натальи и Андрея 6 внуков, двое своих родных детей и четверо приемных», - рассказал депутат после визита.

Сейчас в семье растут 4 прекрасные девочки. В том числе, младшая Алина с ограниченными возможностями здоровья.

«Я часто бываю в многодетных семьях, но не всегда там настолько светло, уютно и царит прекрасная атмосфера. Невооружённым глазом видно, как родители любят девчонок, которые давно уже стали своими. Восхищаюсь такими мамами!» - отметил Юрий Швыткин.



Мы в популярных социальных сетях