23.04.2024
°C
2
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Дмитрий Карасев: Все мероприятия по реновации Норильска проводятся в соответствии с утвержденными планами

karasev vkКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Главной темой  пресс-конференции  стала проходящая  реновация Норильска.  Как отметил Дмитрий Карасев,  все мероприятия проводятся в соответствии с утвержденными планами.

«За 8 месяцев  совместно с  администрацией города, правительством Красноярского края была проведена колоссальная работа по подготовке и  проведению запланированных мероприятий», - сказал он.

Контроль за реализацией  комплексного плана социально-экономического развития Норильска до 2035 года находится на контроле  властей края и города.  «Мы  работаем в тесном контакте с краевым руководством», - подчеркнул Карасев. - На недавней встрече с  заместителем председателя Правительства Красноярского края Сергеем Козупицей   мы обсудили вопросы, связанные   реализацией плана.  Здесь у нас четкое взаимодействие и полное понимание -  куда двигаться дальше».

Глава Норильска отметил, что задачи, которые перед  городом стоят, требуют серьезных рабочих ресурсов, и власти  внедряют различные программы   по привлечению специалистов в Норильск.



Мы в популярных социальных сетях