20.04.2024
°C
4
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Первый заместитель главы Железногорска покидает свой пост

sergeykin copyКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Алексею Сергейкину предложена должность заместителя губернатора Забайкальского края. 

На новом месте он займется вопросами газификации региона и созданием условий для начала проектирования и строительства атомной электростанции. 

За более, чем три года на должности первого заместителя главы города по ЖКХ, выросли объемы капитальных и дорожных ремонтов. Построены новые общественные пространства. 

Как рассказал Алексей Сергейкин, любимое его место в Железногорске - городской парк. Семью заберет с собой, когда устроится на новом месте. А в чемодан обязательно положит барабанные палочки. 

- Я никогда не отделял себя от команды, которую сформировал глава. Мы все вместе шли к единой цели. Темпы работ на благо города будут только наращиваться. Я искренне благодарю горожан за то, что вы делали эту работу не скучной. Мы вместе с нами сделали город более чистым, уютным и комфортным для жизни. Я люблю этот город и верю, что все у него будет хорошо, - сказал Алексей Сергейкин.



Мы в популярных социальных сетях