27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Александр Усс поздравил Владимира Путина с юбилеем

indexСегодня у главы государства Владимира Путина юбилей. Губернатор Красноярского края Александр Усс поздравил президента с 70-тилетием.

Глава региона отмечает, что Владимир Путин «встал у руля государства на рубеже веков, когда многие утратили веру в справедливость, в институты власти, да и в достойное будущее. Проявив подлинный талант государственного деятеля, в сложнейших условиях он сумел вывести огромную страну на курс уверенного поступательного развития».

Александр Усс подчеркивает, что огромный авторитет президента является отражением реальных дел.

«Крупнейшие инвестиционные проекты «Енисейской Сибири», преобразившая город Всемирная универсиада, рост бюджетных возможностей для развития социальной сферы в территориях и многое-многое другое – всё это результат прямых поручений Президента.

Сегодня наша страна переживает непростые времена. Мудрость нашего национального лидера, его воля и патриотизм позволят нам пройти через все испытания, укрепив сильную и независимую Россию.

С днем рождения Вас, уважаемый Владимир Владимирович! Сибиряки не подведут», - поздравляет Александр Усс в своем телеграм-канале.



Мы в популярных социальных сетях