31.03.2025
°C
3
$ 83.68
€ 89.66

Поздравление Губернатора Красноярского края Михаила Котюкова и председателя Законодательного Собрания края Алексея Додатко с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытовых услуг Красноярского края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы вкладываете много сил и труда в обеспечение устойчивой работы коммунального комплекса, поддержание чистоты и порядка в общественных пространствах, решение важных для людей бытовых вопросов.

Ваша компетентность – залог успеха в благоустройстве городов и сел региона, в подготовке к 400-летию Красноярска и реализации других ответственных проектов.

Дорогие друзья! Спасибо за преданность делу, оперативность, мастерство, внимательное отношение к запросам и нуждам земляков. Желаем здоровья, новых достижений и всего самого доброго!

Губернатор Красноярского края

М.М. Котюков

Председатель Законодательного Собрания края

А.И. Додатко



Мы в популярных социальных сетях