26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

В Свердловском районе досрочно отремонтировали восемь междворовых проездов

Dvorovyje projezdyРемонт междворовых проездов в Свердловском районе Красноярска завершен, рассказали в мэрии. Всего в этом году обновили 8 таких участков.

Подрядчиком работ в этом сезоне была «Красноярская ремонтно-строительная компания». Благодаря раннему потеплению рабочие смогли приступить к ремонтам почти на месяц раньше.

В итоге по 8 адресам уложили новый асфальт, отремонтировали тротуары и заменили бордюры. Речь идет о проездах на ул. Парашютной, 60 лет Октября, Семафорной и Красрабе, а также в переулке Водометном.

При этом работы завершились намного раньше установленного срока. По контракту подрядчик должен был закончить ремонт к 15 октября. Администрация города отчиталась: все участки приняты, акты приемки подписаны.

«Отремонтированные проезды уже прошли лабораторный контроль, нареканий нет. Совместно с жителями мы контролировали работы на каждом их этапе, чтобы у подрядчика была возможность оперативно устранить все замечания», - подытожил и.о. руководителя Свердловского района Алексей Дягилев.

Напомним, ранее «НИА-Красноярск» сообщало, что до конца года на федеральных трассах в Красноярском крае отремонтируют 56 км дорожного полотна.



Мы в популярных социальных сетях