15.02.2026
°C
2
$ 77.19
€ 91.56

В Минусинске стартовал конкурс по благоустройству «Мой любимый город»

konkurs blagoustrojstvaТрадиционный конкурс на лучшие примеры благоустройства от жителей Минусинска стартовал на юге края. Комиссия уже приступила к оценке заявок, рассказали в администрации города.

В этом году выбирать победителей будут по номинациям: «Самый благоустроенный двор», «Образцовая придомовая территория», «Мир детства», «Благоустройство прилегающего участка предприятия» и «Чудо-клумба».

Члены жюри уже побывали у нескольких претендентов, которые лично представили свои проекты: оригинальные цветочные клумбы, благоустройство дворов, а также рукотворные арт-объекты на площадках у детсадов.

«Яркие цветочные насаждения, поделки из подручных материалов и красочные детали оформления стали отличным украшением дворов и приусадебных участков горожан. Также положительным моментом участия в конкурсе остаются доступные условия и денежное поощрение победителей во всех номинациях», - подчеркнули в мэрии Минусинска.

Отметим, жители Минусинска еще могут подать заявку на участие в конкурсе. Это нужно сделать до 28 июля – в управлении городского хозяйства по адресу: ул. Мартьянова, 16, телефон для справок: 8 (39132) 2-17-08.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать на официальном сайте администрации города.

Напомним, ранее «НИА-Красноярск» сообщало, что в Минусинском районе стартовал конкурс «Золотой подсолнух».



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru