26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Наградами спорткомитета отметили лучших выпускников спортивных школ Зеленогорска

82809d63443ac225971b80d478c9dc1a XLЦеремония награждения прошла на территории стадиона «Труд», соблюдением всех требований безопасности в период пандемии коронавируса.

Грамоты и денежное поощрение получили 20 выпускников спортшкол, среди них победители и призеры краевых, межрегиональных и всероссийских соревнований. Пятеро ребят являются кандидатами в мастера спорта. Для многих окончание спортивной школы - пусть и один из самых важных,- только первый этап спортивной карьеры, сообщает телерадиокомпания «Зеленогорск».

По словам директора Комитета по делам физической культуры и спорта г. Зеленогорска Олег Кривоносова, спорт стал неотъемлемой частью жизни для выпускников.

«Спортивный путь каждый из вас начинал по-своему, индивидуально. Где-то было тяжело, кто-то хотел завязать со спортом, кто-то хотел погулять, кого-то отвлекали гаджеты, но мы все брали волю в кулак, собирали свои спортивные сумки и шли в залы к своим наставникам, в ваши любимые спортивные школы», - сказал он.

Напомним, раннее сообщалось. что к началу сентября в Зеленогорске заработает городская мобильная платформа в рамках проекта «Умный город».



Мы в популярных социальных сетях