22.07.2026
°C
2
$ 78.55
€ 89.76

Подозреваемого в краже долларов из гардероба поймали в одном из ДК Красноярска

Ukral iz garderobaСотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже денег из гардероба одного из городских ДК, когда тот попытался во второй раз обчистить карманы посетителей.

Задержали потенциального воришку накануне вечером. Как выяснилось, мужчина «промышлял» в гардеробе городского дома культуры и раньше.

Так, в апреле один из посетителей ДК обнаружил, что у него из кармана пропали 700 долларов. Одежду он оставлял в гардеробе, куда наведался очень похожий на задержанного человек.

Спустя несколько месяцев подозреваемый снова пришел в тот же дом культуры. Сотрудники заметили его при попытке пробраться в гардероб и вызвали охрану. Росгвардейцы задержали 47-летнего красноярца и передали его в полицию для дальнейших разбирательств.

Напомним, ранее «НИА-Красноярск» сообщало, что жительницу краевой столицы подозревают в похищении золотых украшений: была в гостях у друга и заглянула в шкатулку его мамы.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru