20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Красспорт показал медали для участников цифрового Дня физкультурника

Medal Den FizkulturnikaДизайн награды отразит особенность проведения спортивных состязаний Дня физкультурника-2020: в этом году красноярцы соревнуются в разных дисциплинах в виртуальном формате.

Эскизы новых медалей появились в официальном паблике Красспорта в Instagram. Как говорят организаторы, памятные знаки получат все участники Дня физкультурника.

Красноярцы уже начали выкладывать в соцсети фотографии и видеоролики со своими спортивными достижениями по нескольким направлениям: утренние зарядки, подтягивания, баскетбол, гиревой спорт, кроссфит, футбол, киберспорт, выполнение нормативов ГТО.

Кроме того, любители спорта могут отметить День физкультурника с помощью видеопоздравления или рисунка на асфальте на тему праздника. Увидеть работы участников можно в паблике «День физкультурника 2020».

den fizkulturnika Risunok

При этом эксклюзивные медали обещают вручить не только тем, кто покажет лучшие результаты, но и любым красноярцам, которые отправят материалы для участия в состязаниях. Правда, выдавать призы будут после снятия ограничений. Заявки принимаются до 9 августа включительно.

Напомним, ранее «НИА-Красноярск» сообщало, что в России появились новые правила проведения физкультурных и спортивных мероприятий в связи с угрозой коронавируса.



Мы в популярных социальных сетях