19.04.2024
°C
2
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Первый киносеанс в «Доме кино» пройдет уже 29 августа

Dom KinoПосле длительного простоя из-за пандемии коронавируса в Красноярске начали открываться кинотеатры. Первые кинопоказы в «Доме кино» состоятся уже завтра, 29 августа.

Как сообщают в паблике учреждения, в субботу пройдет сразу несколько киносеансов для зрителей разных возрастов и любителей разных жанров.

«Мы очень рады, что наконец-то сможем встретиться с нашими любимыми зрителями, которые всё это непростое время были рядом с нами, поддерживали в социальных сетях, принимали самое активное участие в обсуждениях, лекциях, квизах, которые проходили в онлайн-формате, и, конечно же, вместе с нами ждали, когда «Дом кино» вновь откроет свои двери», - отметили в администрации «Дома кино».

При этом гостям кинотеатра придется соблюдать стандартные требования профилактики коронавируса: надевать маски, придерживаться социальной дистанции при рассадке, пользоваться антисептиками для рук. Интервалы между сеансами будут увеличены, чтобы минимизировать скопления людей в помещении «Дома кино».

Билеты можно приобрести как в кассе кинотеатра, так и онлайн. Расписание на неделю в ближайшее время обещают разместить на сайте «Дома кино».

А уже на следующей неделе в Красноярске открываются и другие кинотеатры. Например, в "Луче" премьера фильма "Довод" запланирована на 3 сентября. Билеты есть в продаже, рассказали в развлекательном комплексе.



Мы в популярных социальных сетях