20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярске стартовали съемки драмы про регби

filmКрасноярская кинокомпания «Мечта» снимет спортивную драму «Начать сначала».

Новый фильм «Начать сначала» -  история тренера регбистской сборной, вынужденный вернуться из-за жизненных неудач в родной небольшой городок. Поездка в родные края превратится для героя в сложное испытание по искуплению старых ошибок.

Съемки картины стартовали 26 августа. Прокат полнометражного фильма пройдет по всей России. будет осуществляться по всей стране.

Участие в съемках подтвердили знаменитые актеры театра и кино, такие, как Владимир Сычев, Ольга Хохлова, Владимир Стеклов, Елена Бирюкова и Алексей Шевченков.
Деятельность красноярской кинокомпании «Мечта» берет свое начало в 2013 году. На счету кинокомпании ряд короткометражных фильмов, три полнометражные картины - «Дороги», «Маняшино озеро», «Навстречу мечте», социальные образовательные ролики.
Одна из самых успешных и титулованных работ кинокомпании «Мечта» - короткометражный фильм «Хочу мороженное», с участием известной актрисы театра и кино Марины Федункив. Фильм был одобрен всеми поисково-спасательными отрядами России и попал в категорию – «образовательного кино».

Ранее «НИА-Красноярск» писало о том, что первый киносеанс в «Доме кино» после послабления ограничений пройдет уже 29 августа.





Мы в популярных социальных сетях