24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярском крае пройдёт виртуальный слёт студенческих отрядов

studotriadyС 15 по 18 сентября в дистанционном режиме пройдет ХVI слёт студенческих отрядов Красноярского края. Его участниками станут представители Российских студенческих отрядов из 74 регионов страны, ветераны движения, представители краевых органов власти.

"Слёт студенческих отрядов – одно из ключевых и в этом году особенно долгожданных мероприятий. В рамках онлайн-формата мы постарались создать как можно больше площадок для всестороннего развития студентов и полноценно погрузить их в атмосферу и культуру движения", – отмечает руководитель студенческих отрядов Красноярского края Андрей Федотов.

На площадках YouTube.com "Студоряды KRSK" и группе "Новости #ККСО" во ВКонтакте участники подведут итоги трудового лета 2020 года и пройдут образовательную программу. Также активисты примут участие в развлекательных интерактивах, фестивале отрядной песни, конкурсе короткометражных сериалов, фотографий и эссе, отметили в агентстве молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.

Награждение победителей творческих конкурсов состоится 20 сентября в рамках спартакиады студотрядов. Здесь активисты также смогут проявить свои способности в таких видах спорта, как волейбол, стритбол, метание бревна, перетягивание каната, зарница, бой подушками, мини-футбол и нормы ГТО.

Ранее "НИА-Красноярск" сообщало, что трудовые отряды СУЭК в Красноярском крае подвели итоги летнего сезона.



Мы в популярных социальных сетях