14.03.2026
°C
2
$ 80.23
€ 91.98

В Красноярск возвращается тепло

pasmurnoНа этих выходных и в начале следующей недели в Красноярске установится теплая и ясная погода. Дожди на несколько дней прекратятся, а на небе появится солнце, пообещали синоптики.

Сегодня, 2 октября, метеорологи прогнозируют переменную облачность, преимущественно без осадков и ветер с порывами до 8-12 м/с. Температура воздуха пока не превысит +6 °C.

А уже с субботы, 3 октября, в Красноярске начнется потепление. Днем воздух прогреется до +9 °C. Переменная облачность, без дождя, небольшой ветер.

Короткое «бабье лето» придет в столицу края с 4 октября. Воскресенье, понедельник и вторник станут самыми теплыми днями этой декады. Днем обещают потепление до +13 … +15°C и ясное небо. Умеренный юго-западный ветер не испортит солнечные дни, да и воздух будет чистым.

А вот с 6 октября температура вновь пойдет на понижение: днем до +6 °C, ночами — около 0 °C.

Ранее «НИА-Красноярск» сообщало, что в нашем регионе запрет на массовые мероприятия продлен бессрочно, до улучшения эпидобстановки.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru