28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Красноярцам по понедельникам дарят кофе и скидку на такси

avto vodaTele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает проект «Понедельники Tele2» и дарит своим клиентам целый подарки, которые сделают приятнее начало рабочей недели.

В коллаборации с «Макдоналдс» и Gett оператор запускает вторую волну проекта и продолжает делать понедельники красноярцев праздничными, рассказали «НИА-Красноярск» в компании Tele2. Набор подарков включает бесплатный кофе и скидку на поездку в такси.

Tele2 продолжает дарить своим клиентам целый набор подарков в первый день рабочей недели в 28 регионах России, включая Красноярск. С момента запуска проекта в сентябре красноярские клиенты Tele2 по понедельникам могли бесплатно выпить кофе в «Макдоналдс» и воспользоваться скидкой на поездку в сервисе по заказу такси Gett. Самым популярным подарком у красноярцев стал бесплатный кофе в «Макдоналдс» − его получили более 1200 человек.

С запуском второй волны проекта «Понедельники Tele2» абонентам Tele2 в Красноярске по-прежнему будет доступен сет из двух предложений. Чтобы получить подарок, абонентам нужно активировать промокод в приложении «Мой Tele2».

Использовать его у каждого из партнеров нужно именно в понедельник каждую неделю до 30 ноября. Первый день недели перестанет быть «днем тяжелым» для абонентов тарифных планов открытой линейки «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Игровой», «Премиум», а также целого списка архивных тарифов. Их полный перечень можно найти на сайте проекта.

В рамках стратегии lifestyle enabler Tele2 поддерживает стиль жизни своих клиентов и делает им действительно нужные подарки, говорят специалисты. Именно поэтому оператор выбрал в качестве предложений кофе и поездки на такси – эти категории являются одними из самых популярных в программе лояльности оператора «Больше», где клиентам доступны скидки и бонусы от партнеров.

Ранее "НИА-Красноярск" сообщало, что кафе и ресторанам запретили включать в счет чаевые и обязали указывать калорийность блюд в меню.



Мы в популярных социальных сетях