20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Жителей Красноярского края приглашают на бесплатные онлайн-тренировки

Zelenyj fitnesПроект «Зеленый фитнес» возобновляет виртуальные тренировки для всех желающих. Жителей Красноярского края приглашают присоединяться к прямым эфирам в Instagram по самым популярным направлениям.

В ноябре онлайн-занятия пополнились 10 самыми востребованными видами физической активности, рассказали в пресс-службе Минспорта РФ. Это, например, йога и медитация, лечебная физкультура, дыхательные гимнастики, танцевальные направления и многое другое.

Список новых тренировок и время занятий сформированы на основе пожеланий самих участников проекта. Виртуальные тренинги проводятся ежедневно, по нескольку раз в день.

С полной программой и расписанием онлайн-занятий можно ознакомиться в социальных сетях проекта «Зеленый фитнес».

Отметим, летом за эфирами спортинструкторов следили более 500 тысяч человек из разных регионов России, говорят организаторы.

Проект «Зеленый фитнес» реализует АНО «Корпорация активной молодежи» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Ранее «НИА-Красноярск» сообщало, что Красноярский край стал лидером в двух номинациях Национальной спортивной премии-2020.



Мы в популярных социальных сетях