2
$ 92.59
€ 100.27

«Сокол» одержал победу в первой игре пятиматчевого выезда

sokol pobeda copyХоккеисты «Сокола» отправились на пятиматчевый выезд и одержали победу над первым соперником.

6 декабря красноярцы вышли на лед против «Южного Урала» из Орска. После долго перерыва за «крылатых» сыграли Константин Кузнецов и Алексей Князев. Последний стал одной из самых значимых фигур в этой игре.

Наши хоккеисты уже к 8-й минуте выигрывали со счетом 2:0, забили Князев и Коротков. После продолжающихся атак вскоре снова забил красноярец Попов.

Однако во втором периоде уральцы отыграли две шайбы за 9 минут. Но в скором времени сибиряки снова забили, Алексей Князев убежал в контратаку и сделал счет 4:2. Но в самом конце периода хозяева вновь сократили отставание в счете до одной шайбы.

Третий период прошел с преимуществом «Южного Урала», однако «Сокол» сумел отличиться еще один раз - шайбу отправил в ворота Антон Савельев.

В итоге 5:3 – победа «крылатых».

Следующий матч «Сокол» проведёт 10 декабря в Перми с командой «Молот-Прикамье».

Ранее «НИА-Красноярск» писало о том, что строительство катка с искусственным льдом в Канске идет с опережением сроков.