27.04.2024
°C
5
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

«Художник-аниматор» - новый образовательный курс в Академии креативных индустрий АРН

belova zernovКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Академия креативных индустрий АРН запускает новый образовательный курс по анимации «Художник-аниматор».

Его кураторами станут ведущий режиссёр и один из создателей проекта «Смешарики», креативный продюсер, актер и преподаватель Денис Чернов и генеральный директор анимационной продюсерской компании «ЧЕРНОВиК», продюсер, оператор, сценарист таких популярных проектов, как «Финник», «Смешарики», «Царевны» Татьяна Белова.

К обучению норильчан будут привлечены опытные практики индустрии анимации.

Образовательный курс продлится 6 месяцев (очно в Норильске и онлайн). Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 3 часа. Условия прохождения курса: участие в занятиях и выполнение домашних заданий.

Всем, кто желает приять участие в курсе не обязательно иметь образование и профессиональные художественные навыки, но нужно прийти на две предварительные встречи с выполненным вступительным заданием, по итогам которых будет набран состав участников курса. Предварительная встреча состоится в креативном пространстве АРН (ул. Комсомольская, 33а, 2 этаж) 8 и 9 февраля в 18:00. Вступительное тестовое задание - нарисовать любого анимационного персонажа в нескольких предложенных ракурсах: в анфас, в профиль, в три четверти, сверху и снизу. Это может быть популярный персонаж или новый, придуманный вами образ. Цель задания — продемонстрировать ваши навыки в рисовании, креативности, умении мыслить объемно и оперативно выполнять задание.  Регистрация на предварительную встречу по ссылке.



Мы в популярных социальных сетях