27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Красцветмет представит свой кейс для финалистов Metal Cup 2020

zolotoУчастники всероссийского финала Metal Cup, который пройдет с 7 по 11 сентября в Красноярске готовятся к борьбе за победу. В этом году пятый чемпионат пройдет в режиме online и будет посвящен планированию и управлению крупными инвестиционными проектами в металлургии. Совсем скоро участники поделятся своими идеями в области использования благородных металлов.

До 30 августа они могли задать свои вопросы экспертам от генерального партнёра всероссийского финала - компании Красцветмет и уже сегодня 4 сентября состоится разбор кейса «Золотой сезон», где участники в online-формате получат ответы на свои вопросы.

Финальный кейс также будет представлен Красцветметом. Тема кейса: «Разработка высокотехнологичных продуктов на основе драгоценных металлов Красцветмета» и финалисты Metal Cup сейчас активно изучают вопросы инновационных технологий производства и использования благородных металлов.

Отметим, победители российского финала, участниками которого станут студенты из 27 учебных заведений, будут представлять нашу страну уже на международном этапе.



Мы в популярных социальных сетях